Отделение узких специалистов

5 марта 2013 - Махенько Евгений

   Отделение специалистов является структурным подразделением поликлиники, в котором работают 30 сотрудников, из них - 19 врачей разных специальностей: неврологи, офтальмологи, оториноларингологи, ортопеды, хирург, кардиолог, гинеколог, которые обслуживают детское население поликлиники; гастроэнтеролог, уролог, нефролог, эндокринолог – обслуживают детское население города.

Заведующая отделением узких специалистов врач высшей квалификационной категории -  к.м.н Закота Дина Юрьевна.

Также в отделении работают следующие специалисты:

 

Амаева Патимат Камиловна - медицинская сестра, среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело», первая квалификационная категория.

 

Атанасова Стелла Ивановна - медицинская сестра, среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело», высшая квалификационная категория.

 

Гвозденко Наталья Викторовна - врач-офтальмолог, высшее профессиональное образование по специальности «Педиатрия», высшая квалификационная категория.

 

Горбовская Зинаида Андреевна - медицинская сестра, среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело», высшая квалификационная категория.

 

Грищенко Татьяна Владимировна - врач-нефролог, высшее профессиональное образование по специальности «Педиатрия», первая квалификационная категория.

 

Данилова Ирина Николаевна- врач - детский хирург, высшее профессиональное образование по специальности «Педиатрия», первая квалификационная категория.

 

Закота Дина Юрьевна - врач-травматолог-ортопед, высшее профессиональное образование по специальности «Педиатрия», высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук.

 

 

Лебедь Елена Анатольевна - врач-невролог, высшее профессиональное образование по специальности «Педиатрия», первая квалификационная категория.

 

Лопухова Ольга Викторовна - врач- акушер-гинеколог, высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», высшая квалификационная категория.

 

Магомедова Айхалум Нуралиевна - медицинская сестра, среднее профессиональное образование по специальности «Акушерское дело».

 

Мадатян Маргарита Сержевна, медицинская сестра, среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело».

 

 

Межникова Татьяна Юрьевна - врач - детский эндокринолог, высшее профессиональное образование по специальности «Педиатрия», высшая квалификационная категория.

 

Нерсесян Аркадий Владимирович - врач-детский уролог-андролог, высшее профессиональное образование по специальности «Детская урология-андрология».

 

Шаманова Орайда Ханапиевна - врач-детский кардиолог, высшее профессиональное образование по специальности «Детская кардиология», первая квалификационная категория.

 

Призова Лариса Сергеевна - врач-оториноларинголог, высшее профессиональное образование по специальности «Педиатрия», первая квалификационная категория.

 

Семенова Татьяна Александровна - врач-невролог, высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело».

 

Сокол Елена Анатольевна - медицинская сестра, среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело», высшая квалификационная категория.

 

Чурсинова Елена Михайловна - медицинская сестра, среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело», вторая квалификационная категория.

 

 Никифорова Елизавета Николаевна - врач инфекционист, высшее профессиональное образование по специальности "Педиатрия".

 

Габеев Арсен Данилович - врач-травматолог-ортопед, высшее профессиональное образование по специальности «Травматология и ортопедия»,врач - детский хирург, высшее профессиональное образование по специальности «Хирургия».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий