Руководители и графики их приема

5 марта 2013 - Махенько Евгений

 

 

Главный врач – Гунченко Ольга Владимировна - врач 1-й квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Награждена Почетными грамотами: управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, думы г.Ставрополя, Министерства образования Ставропольского края, почетной грамотой администрации г. Ставрополя.

Прием граждан по личным вопросам:

по четвергам с 15:00 до 17:00 (2 этаж, тел (8-8652) 23-47-65).

Заместитель главного врача по лечебной работе –Литвинова Надежда Ивановна – врач высшей категории. 

Награждена Почетными грамотами: управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, министерства здравоохранения Ставропольского края, Федерации профсоюзов Ставропольского края, Почетной грамотой администрации г. Ставрополя.

Прием граждан по личным вопросам:

по средам с 14:00 до 16:00 (каб. № 215, 2 этаж, тел (8-8652) 23-47-73) 

 

Заместитель главного врача по контрольно-экспертной работе – Степаненко Любовь Владимировна – врач высшей категории, отличник здравоохранения. 

Награждена Почетными грамотами: Федерации профсоюзов Ставропольского края, министерства здравоохранения Ставропольского края, краевого комитета профсоюза работников здравоохранения, управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, Благодарственным письмом городской Думы и главы администрации г. Ставрополя; дипломом за участие в городском профессиональном конкурсе «Врач 2000 года».

Прием граждан по личным вопросам:

по вторникам с 14:00 до 16:00 (каб. №216, 2 этаж, тел (8-8652) 23-47-72)

Заместитель главного врача по экономическим вопросам Кожемякина Ольга Владимировна

 

 Награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения.

Заведующая I педиатрическим отделением — Воронцова Наталья Анатольевна – врач высшей квалификационной категории. Награждена Почетными грамотами: управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, министерства здравоохранения Ставропольского края, Федерации профсоюзов Ставропольского края, Почетной грамотой администрации г. Ставрополя.

 

Награждена Почетными грамотами: министерства здравоохранения Ставропольского края, управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, городской Думы г.Ставрополя.

 

Заведующая II педиатрическим отделением – Лесных Валентина Ивановна – врач высшей категории. 

Награждена Почетной грамотой управления здравоохранения администрации г. Ставрополя.

 

 

Заведующая III педиатрическим отделением – Сариева Лия Константиновна – врач высшей категории. 

Награждена Почетными грамотами: Городского комитета профсоюзов работников здравоохранения, администрации города Ставрополя, управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, Почетной грамотой городской Думы.

 

Заведующая отделением специалистов – Закота Дина Юрьевна –  к.м. н. врач высшей категории. 

Награждена Почетными грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, Грамотой государственной Думы г. Ставрополя.

 

 

 

Заведующая Ювенильным центром – Фунда Нина Анатольевна – врач высшей квалификационной категории. 

Награждена Почетными грамотами: администрации МУЗ «Городская детская поликлиника № 2», управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, Дипломом победителя в номинации «Лучший акушер-гинеколог» г. Ставрополя 2009 г., Дипломом III степени – занявшей 3 место в краевом профессиональном конкурсе «Лучший врач Ставропольского края 2009 года».

 

Заведующая дневным стационаром – Зеркаленкова Марина Анфиногеновна – врач-невролог II категории, награждена Грамотой и Благодарственным письмом управления здравоохранения администрации г. Ставрополя.

 

Заведующая отделением профилактики и медико-социальной помощи детям и подросткам – Лаврова Марина Ивановна – врач-педиатр I квалификационной категории.

 

Заведующая отделением восстановительного лечения - Семешина Светлана Владимировна – врач высшей квалификационной категории. 

Награждена Грамотами: администрации г. Ставрополя, Ставропольской городской Думы, неоднократно Почетными грамотами администрации МУЗ «Городская детская поликлиника № 2», Благодарностью управления здравоохранения администрации г. Ставрополя.

Заведующая ООМПДиП № 1 – Кравцева Елена Ивановна – врач высшей квалификационной категории. 

Награждена Грамотами: администрации г. Ставрополя, управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, администрации МУЗ «Городская детская поликлиника № 2». 

Заведующая ООМПДиП № 2 – Кравцева Е.И. – врач высшей квалификационной категории. 

Награждена Грамотами: администрации г. Ставрополя, управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, администрации МУЗ «Городская детская поликлиника № 2».

 

Заведующая отделением диагностических исследований – Павлова Ирина Борисовна – врач-рентгенолог. 

Награждена Грамотами: администрации г. Ставрополя, управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, администрации МУЗ «Городская детская поликлиника № 2».

Заведующая клинической лабораторией – Сауткина Наталья Георгиевна — врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории. 

Награждена Грамотами: администрации г. Ставрополя, управления здравоохранения администрации г. Ставрополя, администрации МУЗ «Городская детская поликлиника № 2»

 

Чаленко Елена Владимировна – главная медицинская сестра, высшей квалификационной категории по специальности «Организация сестринской деятельности». Награждена Почетными грамотами: министерства здравоохранения Ставропольского края, главы администрации города Ставрополя, управления здравоохранения администрации г.Ставрополя.