ГБУЗ СК "ГДКП № 2" города Ставрополя
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте

Отзывы-Обращения

Хочу выразить благодарность заведующей детской поликлинике №2 Воронцовой Наталье Анатольевне, врачу-педиатру Близнюк Ольге Зиновьевне за профессионализм, внимание, высокий уровень обслуживания. Мы, эвакуированные граждане из Мариуполя, говорим СПАСИБО всем сотрудникам поликлиники.

С уважением, Лагишина Л.

Лагишин А.

Лагишина Т.

 

 

Выражаю благодарность Минко Татьяне Евгеньевне! Грамотный специалист! Педиатр, который ведёт второго моего ребенка! Никаких лишних назначений, всегда все четко и понятно! Лучший детский врач! Благодарю от души за Вашу работу!

Климова А.О.

Наталья Анатольевна - образец профессионала врача. Лечимся у нее всего полгода, а спасла не раз от диких болей (при бронхите, при ЖК аномалиях и остеохондрозных осложнениях) правильным диагнозом, обследованием и правильным назначением лекарственных препаратов. Пользуется большим авторитетом не только у пациентов, но и коллег. К ней идут советоваться, и она, не взирая на прием, деликатно и приветливо успевает все! Желаю большого потенциала, энергии и благополучия!

Лубинская Т. Н.

Гвозденко, очень хороший специалист и приятный человек. Все выслушала, провёладиагностику, проверила зрение, все подробно объяснила, дала рекомендации. Даже выписала рецепт на очки, если понадобятся, по желанию. Очень вежливый, принняла чуть раньше времени. Рекомендую, в будущем буду обращаться только к этому доктору!

Бабенышев В.

Была на приеме у Меэниковой сегодня первый раз. Очень приятный человек. Все рассказала, пояснила, составила схему лечения. Прям с уст схватывала мои фразы.  Чувствуется профессионализм. Побольше бы таких докторов. На позитиве прошел прием. Не в каждой частной клинике так примут. Очень рада, что попала именно к такому специалисту.

Лукашова О.

© 2018 ГБУЗ СК "ГДКП № 2" г. Ставрополя разработка сайта.